CASEP Caja de Ahorro Sector Empleados Públicos
inicio > Red de delegados
CASEP

Red de delegados y suplentes del distrito capital y regionales de CASEP

Tenemos una red de delegados en cada uno de los estados donde existan afiliados de CASEP. A continuación se presenta la lista completa de delegados.

Delegados y Suplentes del Distrito Capital.

Nombre y Apellido Status Organismo Telf / Oficina Correo
VICENTE MONTERO P MOPV 2015376 Vmontero@infracestructura.gob.ve
GUILLERMO FILIBERTH SUP MOPV 2015982 NO
JULIO PACHECO P MOPV 2015643 NO
MARY PRIM SUP MOPV    
ISABEL ZABALA P MOPV 2015986 NO
ALVARO CHACON SUP MOPV 2015019 alvaroali@cantv.net
MIGUEL D'ALESSANDRO P MOPV 2014051 Franmirdale@hotmail.com
RITA HERRERA SUP MOPV 2015656 NO
DANIEL RIVAS P MOPV 2013632 DARZ882003@GMAIL.com
BEATRIZ PEÑA SUP MOPV    
PIÑA ISABEL P MOPV 2013701 zulayy10@hotmail.com
CARMEN ALMERIDA SUP MOPV    
DORIS ESPINDOLA P MINAMB 4081997 NO
GLADYS PALMERA SUP MINAMB 8647809 NO
NELSON FONSECA P MINAMB 4082026 Alex24144@hotmail.com
CHEILA RODRIGUEZ SUP MINAMB 4624120 sheirodri@hotmail.com
DOUGLAS ROSAS P INTT 2353636 douglasrosas20@hotmail.com
JIMMY BASANTE SUP INTT 2353636 NO
DANIEL SIFONTES P INTT 2039681 dsifontesarias48@yahoo.com
YAURIMAR MALAVE SUP INTT 2039512 yaurimar_malave@hotmail.com
ROSALBA LEZAMA P INTT 4915254 rocalefrei@hotmail.com
MIRIAM RIVAS SUP INTT    
GIOVANNY FERRANTE P INTT 2392617 giovannijuve@hotmail.com
ESPERANZA RODRIGUEZ SUP INTT    
PABLO JAVIER RAMIREZ P INPARQUES    
JAZMIN PEREZ SUP INPARQUES 2732860 yasminperez6@hotmail.com
HILARIA HERNANDEZ P HIDROCAPITAL    
MARLENE DE JESUS PEREZ SUP HIDROCAPITAL    
FREDDY MARTINEZ P HIDROVEN    
THAIS ARANGUREN SUP HIDROVEN    
LUISA MARTINEZ P JUB-INOS 4082044 NO

 

Delegados y Suplentes Regionales.

Nombre y Apellido Status Estado Teéfono de Oficina Correo
JOSE GALLARDO P Amazonas (0248)5216389 NO
CARLINA CAMICO SUP Amazonas (02485212241 NO
MIRIAM VALDIVIESO P Anzoategui    
ANGELA DELGADO SUP Anzoategui    
FROILAN HERRERA P Apure    
ALIRIO JOSE TAPIA SUP Apure    
LIVI TIRADO P Aragua (0243)2366690 NO
GLADYS MARITZA PADRINO SUP Aragua    
CARLOS JOSE VILLARROEL P Bolivar (0285)6312255 cvillarroel@minanb.gob.ve
HECTOR MARRYOTT SUP Bolivar (0285)6315134 NO
MANUEL POLEO P Barinas (0273)4008537 Manuelpoleo@hotmail.com
WILFREDO MALDONADO SUP Barinas    
ORLANDO MONTENEGRO P Carabobo    
WILLIAM MATOS RIVAS SUP Carabobo    
FIDEL RIVERO INFANTE P Cojedes (0258)4334787 NO
JORGE CASTILLO SUP Cojedes (0258)4333231 NO
MAURIS CARPIO P Delta Amacuro (0287)7215111  
MAIGUALIDA GOMEZ SUP Delta Amacuro (0287)7215111 NO
DOMINGO MORALES P Falcón (0268)4043604 Dominantoni@hotmail.com
JOSE LUIS TORO SUP Falcón    
RAFAEL RODRIGUEZ P Guárico (0246)4322434 deguarico@infraestructura.gob.ve
MARIA SANTAMARÍA SILVA SUP Guárico    
ALBERTO LOPEZ P Guárico NO Aleybre@yahoo.com
JAVIER ALVAREZ SUP Guárico    
CARMEN SALAS P Lara (0251)2635334 NO
EGLIS JEMENEZ SUP Lara    
JOSE GABRIEL MARTINEZ P Lara    
NANCY CARRILLO SUP Lara (0251)2373190 NANCY_DIAZ_958@hotmail.com
EMIRO ZERPA P Mérida (0274)4100500 NO
HECTOR EMILIO HIDALGO SUP Mérida (0271)2632260 hcne59@hotmail.com
JOSE BRACAMONTE P Miranda    
MARIA BARRIOS SUP Miranda    
BELKIS HERNANDEZ P Miranda/ Los Teques    
CARMEN MONTERREY SUP Miranda/ Los Teques    
EDGAR SUCRE P Monagas (0291)6441010 edgarsucre2@hotmail.com
FELIX VILLARROEL SUP Monagas    
LIRIDE SALAMANCA P Nueva Esparta (0295)2422484 NO
ERCILA WILLIAMS SUP Nueva Esparta    
NAGEL MELENDEZ P Portuguesa (0257)2516673 nagelmelendez@hotmail.com
EDUARDO FERNANDEZ SUP Portuguesa    
JHONNY OVIEDO P Portuguesa (0255)6641494 minfraacarigua@hotmail.com
AGUSTINA MORON SUP Portuguesa    
DIOSMARY LOPEZ P Sucre (0293)4510963 dioslopez@minamb.gob.ve
MERCEDES CENTENO SUP Sucre    
ASISCLO SALAZAR P Sucre (0294)3311691 NO
MARCELO RUIZ P Táchira (0276)3943841 NO
JOSE CONTRERAS SUP Táchira    
PEDRO QUINTERO P Trujillo / Valera (0271)2315654 NO
GUIDO PEÑA SUP Trujillo / Valera    
RAFAEL SIFUENTES P Trujillo / Trujillo (0272)2367814 NO
TOBIAS BRICEÑO SUP Trujillo / Trujillo (0272)2367814 geotobias@gmail.com
ARNOVIO ALVAREZ P Yaracuy (0254)2321118 NO
SALOMON GUILLEN SUP Yaracuy    
JOSE NOGUERA P Zulia (0261)3000509 joseNoguera@hotmail.com
YUSMELLY SIFONTES SUP Zulia (0261)3000500 yusmellysifuentes@gmail.com
YEFFRI PULGAR P Zulia/ICLAM (0261)2007230 ypulgar@iclam.gov.ve
GUSTAVO VILLALOBOS SUP Zulia/ICLAM (0261)2007245 gvillalobos@iclam.gob.ve
OSWALDO BRITO P Zulia (0261)3000550 Britomaestreo@hotmail.com
CARMEN ORDOÑEZ SUP Zulia (0261)3000500 carmenrosa-4@hotmail.com
LUIS HANNIBAL P Zulia (0275)5550589 luishannibal@hotmail.com
HENRY ROMERO SUP Zulia