CASEP Caja de Ahorro Sector Empleados Públicos
inicio > Red de delegados
CASEP

Red de delegados y suplentes del distrito capital y regionales de CASEP

Tenemos una red de delegados en cada uno de los estados donde existan afiliados de CASEP. A continuación se presenta la lista completa de delegados.

Delegados y Suplentes del Distrito Capital.

Nombre y Apellido Status Organismo Telf / Oficina Correo
Yosbely Bastidas P MPPEA 0414.318,97,80 yosbelykatira69@gmail.com
Victor Rodriguez P MPPEA 0426-816.67.22 victoryusept@gmail.com
Paula Monsalve S MPPEA
Omar Chavez P MPPEA-JUB 0416-203.51.97
Luisa Martinez S MPPEA-JUB 0414-328.63.43
Julio Pacheco P MPPTT-JUB 0416-712.43.61
Isabel Zabala S MPPTT-JUB 0424-217.95.28
Mary Prim P MPPTTOP 0424-282.08.57 prim.mary1@gmail.com
Jose Granela S MPPTTOP
Isabel Zulay Pina P MPPTTOP 0426-403.31.04 zulay10@hotmail.com
Isabel Sira S MPPTTOP
Vicente Montero P MPPTTOP 0414-279.48.59 vmontero06@gmail.com
Carlos Gonzalez S MPPTTOP
Rafel Pastran P MPPTTOP
Don Luis Fermin S MPPTTOP 0412-920.04.48
Tomas Daniel Urbaez P MPPTTOP 0414-310.97.23 tdufraternidadpopular@gmail.com
Carmen Almerida P MPPTTOP
Freddy Martinez P HIDROVEN 0416-614.50.64 fmyanez46@gmail.com
Miraida Carrasquel S HIDROVEN
Ramiro Martinez P INTT 0416-614.50.64 ramiromartinez1959@hotmail.com
Walter Martinez P INTT 0416-935.82.88 walter_martinez90@hotmail.com
Belkis Chopite S INTT
Giovanni Ferrante P INTT 0416-605.54.72 giovannijuve@hotmail.com
Manuel Terache S INTT 0416-520.08.45
Yasmin Perez P INPARQUES 0414-326.75.52 yasminperez6@hotmail.com
Evelin Alnmenar S INPARQUES
Rubia Andrade P HIDROCAPITAL 0424-189.70.80 rubiaandrade53@gmail.com
Marlenny Perez S HIDROCAPITAL 0212-342.18.43 marlenyperez@hidrocapital.com.ve
Maritza De La Rosa P IGVSB 0412-737.14.60 mclarosac@hotmail.com
Orleida Rangel P IGVSB
Yamilet Blanco Colab FLNH 0426-415.58.57 yamile0821@hotmail.com
Carlos Gracia Colab TIFM 0424-215.04.24 cgarcia@tifm.gob.ve
Yenis Velazquez Colab FERROLASA 0412-364.68.23 yenis.velazquez@gmail.com

 

Delegados y Suplentes Regionales.

Nombre y Apellido Status Region Teléfono de Oficina Correo
Jose Gallardo P Amazonas 0416-142.22.94 josehumbertogallardo@gmail.com
Neisy Sotillo S Amazonas 0412-880.62.94
Mirian Romero P Anzoategui 0426-838.33.20 nairim1963@hotmail.com
Alexis Velazquez S Anzoategui 0416-383.03.18 avh@hotmail.com
Raiza Rodriguez P Anzoategui 0424-869.87.18 raizarodriguez18@gmail.com
Cecilia De La Fuente S Anzoategui 0416-880.79.89 cfuente7@gmail.com
Moises Garcia P Apure 0414-473.18.23 garciamioses15@gmail.com
Merli Flores S Apure
Livvi Tirado P Aragua 0414.589.65.50 livvitirado@hotmail.com
Moraima Ramos S Aragua
Manuel Poleo P Barinas 0424-554.62.51 manuelpoleo@hotmail.com
Jose Benitez S Barinas
Paula Rondon P Bolivar 0416-186.21.23 paulacangrejal@hotmail.com
Hector Marryot S Bolivar 0426-693.17.67 hectormarryott@hotmail.com
Orlando Montenegro P Carabobo 0414-593.51.71 montenegro.orlando718@gmail.com
Isaida Marrero S Carabobo
Manuel Flores P Cojedes 0412-411.86.75 floresama1@gmail.com
Franklin Linares S Cojedes
Mauris Carpio P Delta Amacuro 0424-973.75.82 maurelis.66@gmail.com
Maigualida Gomez S Delta Amacuro 0414-863.95.81 guvmaigualidad@gmail.com
Paula Pernalete P Falcon 0416-668.05.76 lismir20@hotmail.com
Gaston Valbuena S Falcon 0426-666.37.97
Alberto Lopez P Guarico - Calabozo 0426-146.55.47 aleybra@yahoo.es
Jesus Alvarez S Guarico Calabozo 0414-294.33.10
Rafael Rodriguez P Guarico - San Juan 0412-469.31.22 fuchorr@hotmail.com
Maria Santamaria S Guarico - San Juan 0414-294-48.13
Nancy Carrillo P Lara 0416-156.43.33 nancydiaz958@hotmail.com
Jose Matinez S Lara 0426-551.09.06 ingmartinez@cantv.net.ve
Eddy Alastre P Lara 0412-053.01.63 inesalastre@gmail.com
Omaira Rodriguez S Lara
Emiro Zerpa P Merida 0414-717.49.92 juanzerpa32@gmail.com
Nestor Hidalgo C. S Merida 0414-741.91.90 hcne59@hotmail.com
Belkis Hernandez P Miranda - Los Teques 0414-243.63.26 belkisramona_08@hotmail.com
Oneida Monterrey S Miranda - Los Teques 0414-267.54.41 oneimont@hotmail.com
Jose Bracamonte P Miranda - Valles del Tuy 0414-339.48.66 bracaj2010@hotmail.com
Raymar Barreto S Miranda - Valles del Tuy
Edgar Sucre P Monagas 0414-769.40.96 edgar_sucre0211@hotmail.com
Maribel Navas S Monagas
Liride Salamanca P Nueva Esparta 0416-976.23.48 marilenajmarcano@gmail.com
Victor Rodriguez S Nueva Esparta
Johnny Oviedo P Portuguesa - Acarigua 0424-519.07.56 minfraacarigua@hotmail.com
Pedro Mujica S Portuguesa - Acarigua
Omar Lopez P Portuguesa - Guanare 0414-554.96.33 lopezomar407@gmail.com
Carlos Mena S Portuguesa - Guanare
Asisclo Salazar P Sucre - Carupano 0414-780.34.70 asisclosalazar55@hotmail.com
Luis Ortiz S Sucre - Carupano luisrafaelortiz57@hotmail.com
Diosmarys Lopez P Sucre - Cumana 0414-393.62.57 dblopezr@hotmail.com
Mercedes Centeno S Sucre - Cumana 0426-282.15.96 mcenteno@hidrocaribe.com.ve
Marcelo Ruiz P Tachira 0426-575.94.87 marceloruiz20@hotmail.com
Cenobia Useche S Tachira 0276-347.67.24
Rafael Sifuentes P Trujillo - Trujillo 0416-271.71.00 rafaelsifuentes2009@hotmail.com
Astureliz Araujo S Trujillo - Trujillo
Pedro Quintero P Trujillo - Valera 0416-874.96.81 pedropquintero@gmail.com
Guido Pena S Trujillo - Valera 0416-479.73.90 penaguido@gmail.com
Osmin Martinez P Vargas 0424-118.36.53 osminmartinezrivas@hotmail.com
Jose Rodriguez S Vargas
Arnovio Alvarez P Yaracuy 0414-354.17.17 aralquin_0321@hotmail.com
Adolfo Osorio S Yaracuy
Sergio Betancourt P Zulia - La Chinita 0414-642.73.35 sbetancourt_958@hotmail.com
Yusmelly Sifuentes S Zulia - La Chinita 0416-666.16.36 yusmellysifuentes@gmail.com
Jose Noguera P Zulia - La Chinita 0416-632.56.15 josernoguera@hotmail.com
Emil Villasmil S Zulia - La Chinita 0414-651.46.61 emil_villasmil@hotmail.com
Yeffri Pulgar P Zulia - Maracaibo 0412-643.66.32 ypulgar@iclam.gov.ve
Gustavo Villalobos S Zulia - Maracaibo 0416-561.18.64 villagusta@hotmail.com
Luis Hannibal P Zulia - Sur del Lago 0426-860.71.52 luishannibal@hotmail.com
Henry Romero S Zulia - Sur del Lago 0426-860.71.22